1

Тема: Microsoft Windows XP Lite SP3 Pre 2006 геймерская версия

Вот нашол на просторах интернета урезаную операционку , сам пока непробовал , так что если кто хочет может потестить =)

Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:
1. Супер быстрая установка
2. Тихая устновка (не надо вбивать серийник и т.д.)
3. Отключены практически все сервисы, осталось только то, что нужно для запуска игр и самого Windows4. Удалены драйвера, ненужные для игр устройств
5. Интегрированы все критические обновленияи т.д.

Короче говоря, обрезано всё и вся ))) проверено уже на 3 машинах, работает отлично, без всяких тормозов! Если ещё чуть подоптимизировать спец. прогами, то будет летать даже 286 проце )))

ftp://ftp.lluga.net/personal/finalka/So … N-2006.zip

2

Re: Microsoft Windows XP Lite SP3 Pre 2006 геймерская версия

ыыы круто, скачал терь дело за установкой, Izot respect ;)

Отредактировано Nickel (13-08-2006 14:05)

3

Интересно. Респект тоже. Ндо поставить

4

Опишите кто установил её плз по-пдробнее, какие программы остались, а какие убрали

5

Говорят что на ней работает все как на обычной винде , только запара с драйверами на устройства будет , их удалили с дистриба =)

6

ммм поставил я эту винду, всё кул тока вот одно локальную сеть винда невидет, тоесть дров там походу нету как это исправить ?

7

Nickel пишет:

ммм поставил я эту винду, всё кул тока вот одно локальную сеть винда невидет, тоесть дров там походу нету как это исправить ?

я думаю тебе просто надо найти дрова на сетевуху, это обычно 1 дискета

8

Естественно в ней нету дров их всех убрали =) , выход есть при поиске дров вставить диск с полной виндой .